Опции бизнес - каталога

Как всегда, когда ищешь новое расширение, то лучше начать с каталога расширений Joomla. Существует каталог категорий, и он включает в себя два списка, которые являются неотъемлемой частью Joomla.

SobiPro - расширение с солидным набором бесплатных функций и дополнительными функциями, доступными как часть вступительного взноса и подписки членов. Вы можете настроить поля данных, что является по-настоящему гибким решением. И, как и все эти решения, это также означает, что вы не ограничены в бизнес-каталоге. Эти расширения могут быть использованы для всех видов списков.

Mosets Tree - другой претендент, и первоначально выбор для питания Каталог Расширений Joomla. Это расширение является коммерческим, но, безусловно, его стоит посмотреть и использовать.

Другим вариантом является использование конструктора для построения контента (CCK), такого как K2 или Zoo. В последнем случае, есть возможность приобрести пакет приложений, который включает в себя готовый бизнес-каталог. Дизайн потрясающий, вы можете добавлять или удалять свои собственные поля.

Итак, у вас есть три варианта, чтобы рассмотреть бизнес- каталог, нужный вам.

Источник: Build a Joomla Website

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь