RSFirewall! исправленная версия 43 – Мультизагрузка IP в черный / белый список и автоматический запрет на IP при попытке входа в систему

В исправленной версии 43 были добавлены некоторые новые функции в опцию черного списка. Функции помогут администраторам легче справляться с блокировкой IP-адреса, а также повысить безопасность путем блокирования нападающих, пытающихся получить доступ к вашей админ-панели.

Добавлена функция мультиаплода (множественной загрузки) IP-адресов в черный список / белый список

Прежде всего, теперь вы можете определять сразу несколько IP-адресов в черный список / белый список, позволяя легче контролировать имеющих доступ на ваш сайт людей. Вам просто нужно вставить IP-адреса, по одному адресу на строку и RSFirewall! сохранит их всех одним действием.

Автоматическое занесение в черный список неудачно попытавшихся войти в систему администратора

Еще одной интересной особенностью является автоматическое занесение в черный список неудачных попыток входа в систему администратора. До сих пор, если злоумышленник пытался войти в админ-панель, показывалась капча. Теперь же, вы можете включить автоматическое занесение атакующих в черный список, что будет напрямую закрывать доступ атакующему.

Просто зайдите в окно Администратор / RSFirewall! / Конфигурация Firewall / RSFirewall! Активирование Сканера и нажмите на опцию "Включить автоматическое занесение в черный список". Затем активируйте также "Включить автоматическое занесение в черный список для / вход для администратора" и укажите количество неудачных попыток, после чего IP будут добавлены в чёрный список.

Другие незначительные обновления, заключаются в добавлении возможности отключения серверной капчи, которая позволяет шаблону переопределять mod_rsfirewall и вернуть отсутствующие переводы на английском языке.

Читайте полный список изменений здесь

Приобрести лицензионный товар можно здесь

Источник: RS Joomla!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь