FlexiContact Plus 9.03 - компонент обратной связи Joomla

FlexiContact Plus 9.03 - компонент обратной связи Joomla

 

Здравсвтуйте дорогие читатели нашего портала! Вот, на днях купил себе очень интересный компонент FlexiContact Plus. Компонент нужен был для одного моего клиента, который хотел необычную форму обратной связи.

Я много форм обратной связи повидал. Но, такой как FlexiContact Plus редкость. Очень легкий компонент в использовании с огромным функционалом.

Что нравится мне в компоненте? Безусловна нравится капча. Можно выбрать две капчи: ReCaptcha от гугла или картинками. Типа, выберите из следующих картинок где нарисована дерево.

 

Картинки в капче можете добавлять сколько угодно. Также в капче можно отобразить от 3 до несколько картинок. Считайте что избавили сайт от спамеров. Мой клиент остался очень довольным формой обратной связи. Советую и вам устанавилвать такой компонент на сайте.

Данный компонент совместим со всеми версиями Joomla. От Joomla 1.5 до новейшей Joomla 3.x. Благодаря порталу JoomSpider.com, компонент можете скачать абсолютно бесплатно. Вам не нужно больше платить за него на официально сайте.

Вот ценники кстати:

FlexiContact Plus - компонент обратной связи Joomla

Почему бы не сэкономить пару сотен рублей? Следите всегда за нашим порталом и вы сможете получить самые свежие расширения для Joomla абсолютно бесплатно. Давайте вместе развивать Joomla в нашей стране!

Демонстрация работы компонента: http://url.md/Lx6

Скачать для Joomla 1.5, Joomla 1.6 и Joomla 1.7: http://fbe.am/sJn

Скачать для Joomla 2.5 и Joomla 3.x: http://fbe.am/sJo

Скачать все темы для компонента: http://fbe.am/sJp

Скачать плагины компонента: http://fbe.am/sJq

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь