Компонент Notice Board для движка Community builder

Notice Board, т.е. Доска объявлений представляет собой плагин для Community Builder, который позволяет добавлять свою личную доску объявлений для каждого пользователя.

Notice Board позволяет вам создать свой собственный пост на вашей доске объявлений, кроме того, заходя в профили других участников, вы можете увидеть, что они написали.

Еще одна особенность Notice Board заключается в возможности комментировать посты других пользователей и сообщать им о нарушении правил сайта.Notice Board - упрощенный редактор, позволяющий вставлять в сообщение ссылки, изображения и видео, в дополнение к обычному тексту.

В админ-части плагина вы можете установить количество постов на каждую страницу, а также определиться с тем, хотите ли вы отправлять уведомления администратору и пользователям по электронной почте каждый раз, когда кто-то пишет комментарий или сообщение на доске объявлений.

Notice Board также имеет папку плагинов с английским и итальянским языками, установленную по умолчанию. Эта папка плагинов может быть изменена, и вы даже можете создать новый язык!

В нескольких словах, Notice Board может обеспечить все, что вам нужно, если вы захотите создать доску объявлений для Joomla сообщества!

Общая информация:

Версия: 1.1

Совместимость: Joomla 2.5

Лицензия: GPLv2

Источник: The Joomla! Extensions Directory

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь