Релиз плагина AdminPraise 3 для Joomla 2.5

AdminPraise 3, наилучший шаблон админ-панели в Joomla Administrator, теперь доступен для Joomla 2.5 и по гораздо более низкой цене!

Основное внимание было уделено системе меню администратора, которая в настоящий момент полностью восстановлена с нуля для Joomla 2.5.

Совместимость с Joomla 2.5

Было исправлено несколько ошибок в версии 2.5, таких как вид редактирования статьи и много других обновлений для системы списка контроля доступа (ACL) 2.5.

Новая система меню администратора

Благодаря Джереми Уилкену и его платформе Joomla Distro Square One была обеспечена основа для нового меню администратора в AdminPraise 3. Система меню администратора в предыдущих релизах AP3 была фантастической, и построил её Даниэль Димитров, но многие необходимые обновления для Joomla 2.5. Square One заполнили многие пробелы и помогли Даниэлю сделать работу быстрее.

Новая система администрирования работает почти также как и родная система меню Joomla, так что, никаких трудностей возникнуть не должно.

Одна большая разница заключается в том, что сейчас работа с основными компонентами идёт с левой навигационной панели, откуда всё и настраивается. Левая навигационная панель с компонентами не была обновлена, потому как каждому, наверняка, хотелось бы настроить её самостоятельно. Теперь это просто: зайдите в меню > меню администратора и фильтрация, выбор меню администратора – при помощи "AdminpraisePanelMenu".

Процесс обновления

Этот релиз программы предназначен ТОЛЬКО для Joomla 2.5. Если вы уже используете предыдущую версию AP3 на 2.5. вы можете использовать Live Update, но настоятельно рекомендуется удалить предыдущую установку AdminPraise 3 перед тем, как установить последнюю версию с совершенно новой системой меню. Если вы обновите систему, то вы потеряете ваши предыдущие настройки меню администратора, поскольку новая админ-панель была полностью восстановлена с нуля. Разработчики приносят свои извинения, поскольку они не видели более подходящего способа перенести старое меню.

Давайте назовем это Beta

Эта версия выпущена как бета-версия, потому как был сделан некоторый массовый ремонт. Сейчас система стабильна и не вызывает никаких опасений, но, как это обычно бывает, если вы найдете какую-то ошибку или неисправность, отправьте сообщение об ошибке на форум.

Будет больше языков

Теперь, когда AdminPraise присоединился к Transifex, появляется возможность вскоре включить многоязычность.

Источник: AdminPraise

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь