Выпущен jTweet v2

Вышло крупное обновление бесплатного модуля Joomla Twitter.

jTweet нуждался в обновлении в течение долгого времени, и этот релиз даёт большую гибкость и также большие возможности. jTweet построен на Sea of Clouds, скрипте от Twitter с некоторыми дополнениями и улучшениями.

Перетаскивание шаблонов

Если вы использовали модуль Zentools, вы знаете, как можно легко создавать свои собственные макеты содержимого с помощью перетаскивания, а теперь та же гибкость доступна и в модуле jTweet. Это означает, что вы можете просто перетаскивать и переставлять элементы, которые вы хотите показать в потоке сообщений в твиттере. Это означает, что вы имеете полный контроль над вашим потоком сообщений в твиттере.

Новые макеты твитов

jTweet теперь имеет возможность отображения твитов в анимированные скроллеры или разбитый список. В дополнение к новому столбцу и переносу строки возможно также и добавление их в макет твитов в области шаблонов.

Несколько новых тем

Также добавлены несколько встроенных тем, которые можно легко применить в потоке твитов. На настоящий момент вы можете использовать темы Shadow или Tweet Bubble. Тем не менее, рассматривается добавление большей гибкости и более конкретных тем в будущих версиях.

Tweet Обновление

Еще одной новой особенностью является обновления твитов на странице. Данная функция позволяет обновлять потоки твитов без необходимости пользователю обновлять страницу. Пользователи должны знать, что Твиттер ограничивает количество запросов по IP адресу, поэтому если вы поставите промежуток обновления данных меньше 30 секунд, то это может вызвать проблемы с загрузкой твитов.

Показать любимые твиты

Версия 2 имеет модуль, отображающий и хранящий любимые твиты. Очень полезная и удобная штука для хранения ваших любимых твитов и ссылок.

Показать ретвит, любимые кнопки и кнопки ответа

Теперь будут отображаться прямые ссылки на ретвит, любимые кнопки и кнопки ответа которые встроены в твиттере. При помощи данного модуля в Twitter, улучшается взаимодействие с пользователем, что делает взаимодействие и связь в средствах массовой информации более лёгкими и доступными.

Источник: Joomlabamboo

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь