Компонент PowerTags

PowerTags - это новый Joomla! 2.5.x компонент, который позволяет легко добавлять теги к статьям, вебссылкам и событиям (управляемый компонентом EventList).

Компонент профессионально поддержан и активно развит, он выпущен под лицензией AGPL и доступен для скачивания за небольшую плату, которая будет использоваться для поддержания дальнейшего развития компонентов и обеспечит быстрое и эффективное оказание помощи пользователям.

Теги могут быть использованы для свободной организации Joomla! материалов (помеченных элементов) в более простой форме, можно подключить несколько тегов для одного элемента и создать меню-подобную структура с тегами с помощью специального модуля. Может быть использован еще один модуль для отображения облака тегов, а другой может быть использован для отображения связанных с ним элементов (элементов, которые делят одни и те же теги).

Добавление тегов к пункту является очень простым процессом: живой поиск, работающий на Ajax позволяет сканировать существующие теги при вводе и выбрать соответствующие теги из списка, чтобы уменьшить риск опечаток и дублирующихся тегов.

Источник: Joomla. ORG

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь