Сайты о красоте - обзор Joomla шаблонов

2

Подумываете о запуске блога про всё, что связано с красотой, где вы можете публиковать свежие отзывы о макияже, уходе за кожей, советы, подсказки в отношении косметики и вдохновляющие фотографий, показывающие истинную красоту? Мы считаем, что сайты о красоте могут быть не только развлекательными, но и познавательными.

Кроме того, вы можете продать лучшие товары для красоты (косметика, парфюмерия и медицинская продукция) на страницах вашего сайта. Если это то, что вам нужно, то мы предлагаем вам ознакомиться с Joomla шаблонами, приведенные в этой статье. Дело в том, что эти шаблоны позволяют создавать блоги о красоте и салонах красоты, посвященных обмену последними новостями макияжа и советами по красоте.

В настоящее время у многих салонов красоты есть свои собственные веб-сайты. Но только по-настоящему профессионально сделанный веб-сайт может во многом поспособствовать тому, что ваш бизнес будет процветать. Наверняка какой-то из Joomla шаблонов приглянётся вам, так что смело прокручивайте вниз и наслаждайтесь как бесплатными, так и платными шаблонами в списке.

Премиум шаблоны

Шаблон №1

 

Шаблон №2

3

 

Шаблон №3

4

 

Шаблон №4

5

 

Бесплатные шаблоны

Шаблон №1

ft1

 

Шаблон №2

ft2

 

Шаблон №3

ft3

 

Шаблон №4

ft4

 

Шаблон №5

ft5

Источник: Get Joomla Templates Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь