Вложите ленту в Ваш Joomla сайт

1

Вы заметили, что ленты используются довольно часто в веб-дизайне? Помещение ленты на сайт или блог стало, своего рода, новой тенденцией.

Большинство пользуются лентами для того, чтобы украсить логотипы и панели навигации, но, конечно, нет никаких ограничений для творчества. Итак, сегодня мы хотели бы показать вам список Joomla шаблонов, которые следуют ленточной тенденции. Все шаблоны являются платными, но имеют большое количество функций.

Если вы читаете являетесь постоянным посетителем нашего сайта, то вы знаете, что основным преимуществом использования шаблонов Joomla является то, что они позволяют вам экономить время, деньги и усилия. Так что вашей задачей является просто выбор шаблона, который отвечает вашим требованиям и старт строения вашего сайта Joomla или его обновления.

Не знаете какой Joomla шаблон выбрать? Просмотрите шаблоны, продемонстрированные ниже. Если вам нравится идея, то смело нажимайте на скриншот, и вы попадете на страницу шаблона, где можно найти всю информацию, которую вам нужно знать, чтобы понять, является ли этот шаблон тем, что вам надо.

Премиум шаблон №1

 

Премиум шаблон №2

2

 

Премиум шаблон №3

3

 

Премиум шаблон №4

4

 

Премиум шаблон №5

5

 

Премиум шаблон №6

6

 

Премиум шаблон №7

7

Источник: Get Joomla Templates Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь