Четыре изображения в заголовке вместо одного

ft1

Без сомнения, все шаблоны, которые мы публикуем на нашем сайте, выглядят оригинально, но мы заметили, что многие из них имеют нечто общее. Например, некоторые шаблоны поставляются с большими изображениями в заголовке, другие оснащены текстурированным фоном и так далее. А в последнее время мы заметили еще одну тенденцию - многие веб-дизайнеры добавляют 4 изображения в заголовок вместо добавления одного большого изображения.

Это может помочь, когда дизайнер или веб-мастер хочет показать несколько предложений, в то же время, сделать страницу более динамичной или просто свой веб-сайт.

И если вы тоже намереваетесь использовать несколько изображений в заголовке, то прокрутите вниз для того, чтобы просмотреть 10 Joomla шаблонов, которые могут вас заинтересовать.Обратите внимание на то, что шаблоны ниже являются платными и предназначены они для разных целей (например, музыкальный блог, корпоративный сайт, сайт портфолио и т.д.). Для детальной информации о любом шаблоне в списке, пожалуйста, нажмите на скриншот.

Шаблон №1

 

Шаблон №2

ft2

 

Шаблон №3

ft3

 

Шаблон №4

ft4

 

Шаблон №5

ft5

 

Шаблон №6

ft6

 

Шаблон №7

ft7

 

Шаблон №8

ft8

 

Шаблон №9

ft9

 

Шаблон №10

ft10

Источник: Get Joomla Templates Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь