Joomla шаблоны в стиле Pinterest

1

Мы уверены в том, что вы слышали о Pinterest, сайте для обмена фотографиями в стиле pinboard, который позволяет пользователям создавать и управлять тематическими коллекциями изображений, такими как события, интересы, увлечения и многое другое.

Пользователи могут просматривать другие пинборды для вдохновения, делать "re-pin" изображений (аналог Ретвит в Твиттере) в их собственные коллекции или лайкать фотографии. Собственно, сервис был запущен как способ объединять людей в зависимости от их интересов, а чтобы пользователи наслаждались не только контентом веб-сайта, но и его дизайном.

Если говорить о веб-дизайне, мы видим, что многие веб-мастера и дизайнеры следуют так называемой Pinterest тенденции, что означает, что они создают макеты, схожие с Pinterest.com. Итак, мы решили составить список Joomla шаблонов в стиле Pinterest, которые мы надеемся, вы найдете полезными.

К сожалению, мы не смогли найти бесплатные шаблоны Joomla касающиеся Pinterest, поэтому ниже приведены только премиум шаблоны. Если вы знаете о бесплатных шаблонах данной тематики, дайте знать об этом в комментариях.

Шаблон №1

 

Шаблон №2

2

 

Шаблон №3

3

 

Шаблон №4

4

 

Шаблон №5

5

 

Шаблон №6

6

 

Шаблон №7

7

Источник: Get Joomla Templates Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь