Жёлтые Joomla шаблоны

1

Совсем недавно мы рассмотрели синие шаблоны, которые вы можете использовать для ваших проектов. Сегодня разберём желтые шаблоны Joomla.

Желтый цвет - цвет солнца. Это теплый, полный оптимизма цвет, его часто связывают с энергией, свежестью, радостью и счастьем. Желтый также известен как цвет бодрости и стимулирующий умственную деятельность.

Кроме того, желтый цвет является очень эффективным, в случае если вы хотите привлечь чьё-то внимание. И, конечно, как и любой другой цвет, желтый имеет большое разнообразие оттенков: банановый, золотой, лимонный и т.д. Однако, существует "темная" сторона желтого цвета: иногда он выступает в качестве символа ревности и обмана.

Если вы хотите, чтобы ваш Joomla сайт был разработан в желтых тонах, и вам нужно вдохновение или готовый к использованию дизайн, вы можете просмотреть шаблоны, показанные ниже в этой статье. Здесь показаны желтые шаблоны от различных компаний. Некоторые шаблоны можно скачать бесплатно, другие из них являются платными, но все шаблоны идеально подойдут для того, чтобы ваш Joomla сайт заблистал!

Премиум шаблоны

Шаблон №1

 

Шаблон №2

2

 

Шаблон №3

3

 

Шаблон №4

4

 

Шаблон №5

5

 

Бесплатные шаблоны

Шаблон №1

ft1

 

Шаблон №2

ft2

 

Шаблон №3

ft3

 

Шаблон №4

ft4

 

Шаблон №5

ft5

Источник: Get Joomla Templates Free

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь