Синий цвет всегда в моде!

1

Цветовая схема часто является первым, что мы замечаем, когда заходим на сайт. Если сайт выглядит привлекательным, высоки шансы, что посетители останутся на вашей странице. Так что лучше хорошо подумать при выборе цвета для вашего сайта.

Конечно, есть много цветов, которые можно использовать, но сегодня мы хотели бы сосредоточиться на синем цвете. Вы можете спросить, почему был выбран именно этот цвет, но если вы посмотрите на количество корпоративных титанов, вы заметите, что именно синий цвет является цветом, который они используют при разработке своих сайтов. Так что же такого особенного в синем цвете? Дело в том, что этот цвет ассоциируется со стабильностью, уверенностью, качеством и безопасностью. Вот почему люди больше доверяют веб-сайтам с синей цветовой гаммой. Кроме того, синий является нейтральным цветом и удачно сочетается с любым цветом.

Если вы хотите создать синий сайт, то Вам понадобится некоторое вдохновение, советы и инструменты. И здесь мы, конечно, разработчики делают все возможное, чтобы помочь вам. Прежде всего, Вам рекомендуется просмотреть удивительную инфографику. Инфографика охватывает интересные факты об использовании синего цвета в веб-дизайне. Просмотрите её и вы узнаете, почему синий так популярен у веб-дизайнеров, смотрите вдохновляющие веб-сайты, разработанные в синих тонах и получите синие цветовые коды бесплатно (в общей сложности есть 55 оттенков синего цвета). Во-вторых, вот список синих шаблонов Joomla, которые можно использовать в своих будущих проектах (конечно, если вы решили запустить свой сайт на Joomla). Как обычно: часть шаблонов является платной, другая - бесплатной.

Надеемся, что Вам понравятся шаблоны и инфографика.

Премиум шаблоны

Шаблон №1

 

Шаблон №2

2

 

Шаблон №3

3

 

Шаблон №4

4

 

Шаблон №5

5

 

Бесплатные шаблоны

Шаблон №1

ft1

 

Шаблон №2

ft2

 

Шаблон №3

ft3

 

Шаблон №4

ft4

 

Шаблон №5

ft5

Источник: Get Joomla Templates Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь