Конец жизни для Joomla 1.5

В связи с тем, что жизненный цикл Joomla! 1.5 подошёл к концу, разработчики расширений в jVitals начали работу над обновлением своих расширений, чтобы те были совместимы с Joomla! 3.0.

Так как в Joomla! 3.0 введён ряд серьезных изменений, разработчики jVitals будут вносить поддержку каждого обновляющегося расширения в Joomla! 1.5. Это будет очень трудной задачей, так как для обеспечения поддержки 3 версии Joomla!, необходимо обеспечить её бесплатным продуктом без каких-либо ошибок и с хорошей поддержкой, который работает на всех 3 платформах.

С учетом всего сказанного, всем пользователям, которые еще работают Joomla 1.5, настоятельно рекомендуется обновиться до Joomla 2.5 как можно скорее. Joomla 2.5 является релизом долгосрочной поддержки, который действителен до конца 2013 или начала 2014 года.

Joomla! 3.0 представляет собой релиз краткосрочной поддержки, который будет заменен на Joomla! 3.1 и позже Joomla! 3.5. Joomla! Обновления будет похожи аналогичные обновления, которые произошли с Joomla! 1.6, 1.7 и позже Joomla! 2.5

Источник: JVitals

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь