Бесплатный Joomla шаблон для тех, кто работает в индустрии моды

Free-Joomla-Template-for-Those-Working-in-the-Fashion-Industry

Если ваш бизнес связан с модой и вы хотите задействовать его в Интернете, то вы должны глянуть на этот чудный шаблон, который был недавно выпущен командой TemplateMonster.

Это бесплатный Joomla шаблон, который можно использовать для создания сайта фэшн-тематики. Само собой, вам нужен будет только этот шаблон, если вы хотите, чтобы ваш сайт работал на Joomla, а не на какой-либо другой системе управления контентом. Кстати, бесплатный шаблон Joomla подходит для установки последней стабильной версии Joomla - Joomla 2.5.

Вот несколько шагов, которые вы должны будете сделать, чтобы получить Joomla шаблон модной тематики бесплатно: в первую очередь, пожалуйста, нажмите на скриншот, расположенный ниже, а затем введите свои личные данные (имя и адрес электронной почты). После этого, ссылка на скачивание будет отправлена на ваш адрес электронной почты. (Конечно, ребята из TemplateMonster не будут использовать ваши персональные данные для других целей).

Мы надеемся, что бесплатный шаблон будет полезен для сообщества Joomla, особенно для веб-дизайнеров, и также для тех, кто работает в индустрии моды.

Источник: Template Monster

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь