Хотите проверить Joomla 3.0 Alpha 2?

Joomla 3.0 Alpha 2 теперь доступен для скачивания, но эта версия рекомендуется только для разработчиков расширений, которые ищут среду для тестирования. В этой версии также есть функции, которые можно ожидать в Joomla 3.0.0, который будет запущен в ближайшее время.

На самом деле, главная цель Joomla 3.0 Alpha 2 заключается в том, чтобы позволить разработчикам Joomla и Joomla энтузиастам протестировать следующую версию Joomla, прежде чем она будет доступна для широкого использования. Конечно, как и любой другой альфа-релиз, этот не должен применяться к производству сайтов.

Joomla 3.0.0 привнесет некоторые изменения в платформе, админ-панели и шаблонах сайтов. Основные изменения связаны с новым пользовательским интерфейсом, который будет основан на фреймворке Bootstrap и версии платформы (дело в том, Joomla 2.5, построен на платформе 11,4, а Joomla 3.0.0 будет построен на платформе 12,1).

Пожалуйста, помните, Joomla 3.0.0, которая будет, скорее всего, выпущена в сентябре 2012 года, не будет иметь долгосрочную поддержку. Это означает, что она будет поддерживаться только в течение 30 дней, пока версия Joomla 3.1 не станет доступной для сообщества. Таким образом, решайте сами, хотите ли вы обновить свой сайт до этой версии, или вы предпочитаете подождать Joomla 3.5, которая будет иметь долгосрочную поддержку.

Для получения дополнительной информации о Joomla 3.0 Alpha 2, перейдите сюда.

Источник: Top Joomla Templates

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь