Адаптивный шаблон Jomsocial

jomsocial

Если вы еще не знаете о Jomsocial, то проясняем ситуацию - Jomsocial является ведущим расширением Joomla в области социальных сетей.

Создание демо-версии сайта для шаблона Highline Jomsocial было первым шансом для меня поработать с Jomsocial (и по крайней мере, в течение длительного времени), и я должен сказать, что это довольно солидный кусок программного обеспечения. Хотя я признаю, что не все нуждаются в социальных приложениях на своих сайтах, я тем не менее понимаю, почему именно это расширение является избранным среди сайто-строителей Joomla, которые создают социальные сайты или сайты для сообществ.

Я уже упомянул, что шаблон адаптивный?

JomsocialTease

Ключевым моментом для шаблона Highline Jomsocial является то, что в соответствии со всеми нашими релизами Joomla шаблонов с сентября прошлого года, он является адаптивным. Это означает, что с помощью шаблона Highline, Jomsocial компонент построит и масштабирует, т.е. будет осуществлять подгонку в зависимости от ширины браузера вашего пользователя. В сущности, это означает, что в этом шаблоне Joomla вы получите элегантный, минимальный Jomsocial шаблон, который будет работать через любой браузер - большой или маленький.

На скриншотах ниже выделены адаптивные особенности этого Jomsocial шаблона.

1  2  2

3  4  4

Это также самостоятельный пакет...

Одним из других преимуществ шаблона Highline Jomsocial является то, что это самостоятельный пакет и может быть помещён в существующий Jomsocial сайт. В то время как существующий шаблон сайта не может быть адаптивным, вы сможете воспользоваться минимальным и элегантным дизайном шаблона Highline Jomsocial. Мы надеемся, что сможем собрать еще несколько общих шаблонов в целях соответствия с нашим старыми шаблонами, а также создавать специальный дизайн Jomsocial тем для будущих релизов шаблона Joomla.

Время играть...

Так как теперь шаблоны и демо-версия теперь доступны в онлайн - режиме, смело создавайте учетную запись на демо - сайте Highline Jomsocial. Или, если Вы уже зарегистрированы, то вы можете провести тест-драйв и загрузить его со страницы Highline.

Нам очень нравится этот шаблон, и мы надеемся, что вам тоже.

Автор: Anthony Olsen

Источник: JoomlaBamboo

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь