Joomla шаблоны с использованием изображений легковых автомобилей, грузовиков, самолетов и кораблей

1 trucking-company

Все виды транспортных средств (легковые автомобили, грузовики, суды, самолеты и т.д.) являются важными, поскольку они позволяют перевозить людей и товары. И если ваш сайт имеет отношение к транспортным средствам, то не забудьте просмотреть Joomla, описанные в этой статье. Вы можете использовать эти шаблоны как для создания нового Joomla сайта, так и для обновления текущего.

Связан ли ваш бизнес с перевозками грузов, воздушным транспортом, поездками на море или чем- то иным, что связано с транспортом, то здесь вы найдете дизайны, которые расширят ваш бизнес и в сфере Интернета.

Чтобы дать вам более полное представление о Joomla шаблонах, представленных ниже, то следует отметить, что они производятся разными компаниями. Более того, некоторые из них являются коммерческими, другие предоставляются бесплатно. Таким образом, если вы хотитеузнать про какой-то шаблон, и хотели бы знать, какая версия Joomla будет совместима, каковы функции шаблона, или любую другую информацию - просто жмите на ссылку шаблона.

Коммерческие шаблоны

Joomla шаблон №1

 

Joomla шаблон №2

2 quick-truck

 

Joomla шаблон №3

3 auto

 

Joomla шаблон №4

4 airport

 

Joomla шаблон №5

5 auto-portal

 

Joomla шаблон №6

6 motoring

 

Бесплатные шаблоны

Joomla шаблон №1

1 free avio

Joomla шаблон №2

2 free Global-Logistics

 

Joomla шаблон №3

3 free Cruise-Ship

 

Joomla шаблон №4

4 free Moyoo-Blue-Airplane

Источник: Top Joomla Templates Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь