Запущен сайт Joomla! World Conference

Joomla! является одной из самых популярных систем управления контентом (CMS) в мире, и с 2005 года миллионы веб-сайтов по всему миру работают именно на данной системе. Joomla! Сообщество организовало множество JoomlaDays по всему миру, а в прошлом году было около 30 событий с тысячью посетителей практически на всех континентах.

С 16 по 18 ноября этого года первая Всемирная конференция Joomla! (Joomla! World Conference) пройдет в Сан-Хосе, Калифорния, США. Данная конференция является собранием сообществ, а также отличной отправной точкой для вовлечения в Joomla! сети. Вы найдете информацию почти о каждом аспекте Joomla! CMS, Joomla! Платформе веб-приложений, а также Joomla! Сообществе. Приходите и узнайте больше об этом проекте.

Присоединяйтесь к нам на три дня информации, обсуждения и новых идей. Вы можете посетить презентацию, участвовать в семинарах, много веселья вам гарантировано. Это не односторонняя конференции по отношению к участнику - вам предстоит участвовать в заседаниях и дискуссиях, и если хотите у вас есть возможность дать собственную презентацию.

Замечательность Joomla! заключается в большом сообществе, мы все работаем вместе, чтобы построить светлое будущее для CMS, которое мы все любим.

Не ждите! Купите билет на Всемирную конференцию Joomla! сейчас!

Источник: Joomla!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь