Почему CMS является важным инструментом для вашего сайта

При подготовке к запуску веб-сайта, есть много факторов, сопряжённых с созданием сайта. Одно из этих решений опирается на выбор системы управления содержимым (CMS), которое вы решите использовать. Одной из лучших CMS в настоящее время является Joomla!. Почему Joomla? Потому что Joomla! является одной из самых легко настраиваемых CMS на рынке. Для многих, преданных своему делу людей, для которых собственное развитие что-то значит, Joomla! предлагает безграничные возможности в плане настройки веб-сайта. Joomla! - это фантастический способ для любых продаж или маркетинга при профессиональном управлении вашим бизнесом.

Когда начинается развитие вашего сайта, вы должны думать о возможных дополнениях других программ или плагинов, чтобы рос потенциал вашего сайта. Joomla! является одной из лучших CMS, насчитывающей более чем 30 миллионов загрузок по состоянию на март 2012 года.

Одной из причин использования CMS является увеличение вашего рейтинга в поисковых системах. Для того, чтобы увеличить число потенциальных клиентов, вы должны найти способы увеличения рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Чем более заметным является для поиска ваш бизнес (здесь ваш сайт), тем более вероятным является большая посещаемость, которая, в свою очередь, приносит продажи. Чем выше ранг вашего сайта в поисковых системах, тем больше у вашего веб-сайта трафика, что приводит к увеличению продаж товаров, так как вы являетесь уже авторитетным источником.

Алекс Радонич из Oshyn.com написал большой блог на тему "10 причин, почему CMS имеет важное значение для вашего бизнеса", и он также считает, что "рейтинг поисковой системы является одним из пяти способов CMS поможет вашему бизнесу. Радонич заявил, что "для улучшения или сохранения вашего рейтинга в поисковых системах, ваш бизнес должен оставаться актуальным, а хорошая и простая в использовании CMS поможет постоянно поддерживать ваш сайт свежим контентом. Всё это приносит, в свою очередь такой вклад, как например, комментарии, форум, лайки и т.д ..., что является неотъемлемым компонентом в стабильной актуальности и улучшения вашего рейтинга в поисковой системе".

Если вы заинтересованы в том, чтобы именно Joomla! стала избранной CMS для вашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж компании corePHP: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
.

Источник: corePHP

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь