Дизайн сайтов ко дню всех влюбленных

Каждый владелец сайта знает, насколько важен его дизайн. Ведь именно он является тем элементом, который привлекает внимание пользователей, придает ресурсу уникальности и нетривиальности, позволяет выделиться в сети. Кроме того, правильно выполненный дизайн поможет подчеркнуть информацию, которая будет представлена на страницах и повысить интерес посетителей к ней.

И, конечно, в преддверии популярных и всеми любимых праздников, хочется поздравить собственных клиентов и посетителей, добавив на сайт не только баннер с поздравлениями, а и интересные элементы дизайна с праздничной тематикой, которые помогут создать радостную и веселую атмосферу на страницах, располагая посетителей к более длительному нахождению на сайте.

Так, ко дню всех влюбленных, который во всем мире отмечается 14 февраля, принято добавлять большое количество сердечек и ангелков, а также других элементов красного цвета, который является традиционным для этого праздника. Также часто используются элементы векторной графики в виде красных роз, конвертиков и другие романтические элементы.

http://www.templatemonster.com/ru/virtuemart-templates-type/47634.html

Отличный пример дизайна для интернет-магазина на движке Joomla c плагином Virtuemart 2.0.24. Благодаря удобной в работе админке, вы сможете адаптировать его под тематику Дня влюбленных и продавать соответственные товары или услуги.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/22643.html

Шаблон на Joomla с ярким, привлекающим внимание дизайном, выполнен с использованием цветовой схемы в красных тонах. На бекграунде картинки с сердечками, есть большой логотип, удобная навигация и современные виджеты, которые сделают ресурс на основе этого шаблона еще более полезным и интересным для пользователей.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/47360.html

Яркий контрастный дизайн этого адаптивного joomla шаблона, выполнен в черных и малиновых оттенках. Он является универсальным и подойдет для создания ресурса любой тематики. А поможет кастомизировать его под вашу деятельность встроенная в шаблон панель управления, с которой просто и легко работать.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/47435.html

Этот адаптивный Joomla шаблон отлично подойдет для создания сайта знакомств или свиданий в слепую. Приятный дизайн выполнен в нежно-розовых и персиковых оттенках, которые позволяют создать доверительную романтическую атмосферу на страницах, располагая пользователей к общению.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/44303.html

Ярким примером того, как может выглядеть сайт-визитка вашего салона красоты к Дню Св. Валентина, является представленный адаптивный Joomla шаблон. Дизайн выполнен в стильном и современном сочетании черного и малинового цвета, что позволяет создать на страницах праздничную атмосферу и поднять настроение посетителей.

http://www.templatemonster.com/ru/virtuemart-templates-type/45171.html

Приятный дизайн этого адаптивного Joomla шаблона выполнен в нежно-розовых тонах. Он смотрится очень утонченно и изысканно, и отлично подойдет для праздничного оформления интернет-магазина, занимающегося продаже букетов и цветов.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/22634.html

Стильный шаблон в красных тонах, смотрится очень интересно и необычно, чем и привлекает внимание пользователей. Используется большое количество тематических элементов, например, логотип выполнен в виде больших красных сердечек.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/22168.html

Отличный пример готового дизайна для сайта оффлайнового магазина ко Дню Св. Валентина. Дизайн выполнен в цветовой схеме с использованием розовых, красных и малиновых оттенков, что позволяет создать на страницах доверительную уютную атмосферу, которая располагает к просмотру и выбору товаров из каталога.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/18302.html

Готовый Joomla шаблон с ярким, контрастным дизайном в черных и красных тонах. Такая цветовая гамма отлично подходит к тематике ресурса и позволяет быстро понять направленность деятельности представленной компании.

http://www.templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/18316.html

Нетривиальный яркий Joomla шаблон для создания сайта-визитки офлайнового магазина подарков ко Дню Св. Валентина. Необычное сочетание цветов в оформлении страниц и использование милой и веселой графики, помогает создать на сайте дружелюбную праздничную атмосферу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь