Плагин jomDefender повышающий безопасность Joomla!

С релизами Joomla! 2.5.5 и 2.5.6, разработчики сочли важным позаботиться о защите веб-сайтов, построенных на Joomla, и потому в версии 2.5.6 были закрыты некоторые бреши в области безопасности. "corePHP" предлагает отличный продукт безопасности под названием jomDefender. jomDefender держит ваши Joomla! приложения в тайне и предотвращает атаки, позволяя вам удалять все известные Joomla! идентификаторы с вашего сайта путём изменения нескольких простых параметров в админ-панели.

Плагин jomDefender добавляет дополнительные защитные слои, чтобы ваш Joomla сайт оставался в безопасности. Его легко установить, легко настроить и он совсем не дорогой.Защита вашего сайта этим плагином осуществляется также при помощи дополнительных функций безопасности, таких как предоставление дополнительного входа в систему администратора, которая заставляет хакеров угадывать два уникальных пароля администратора, вместо одного, а также такой функции как серверный IP бан / блокировка во внешнем интерфейсе, и многое другое.

Если вы заинтересованы в приобретении jomDefender, зайдите на сайт разработчика для получения дополнительной информации.

Демо-версия доступна здесь

Источник: corePHP

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь