Joomla шаблоны для модных сайтов

1

Блоги о моде, как вы уже догадались, посвящены индустрии моды, одежды и личного стиля. Если вы ищете самые горячие новости моды, выборы знаменитостей в плане моды или тенденции уличной моды, или возможно Вы хотите знать, какая одежда или аксессуары будут модными в этом сезоне, или прочитать интервью с дизайнерами, вы всегда ищите блоги о моде.

Обычно эти блоги написаны в интересной, весёлой манере, и они охватывают моду на всех уровнях, от самых больших имен до самых простых дизайнеров. Иногда бывает так, что модные бренды начинают вести блоги для продвижения своей продукции. И если вы входите в их число, и вы хотите, чтобы ваш блог работал на Joomla, то эта статья может быть отправной точкой для вашего проекта.

Здесь вы найдете 10 Joomla шаблонов, которые предназначены специально для модных блогов, и, конечно, все они совместимы с Joomla CMS. Некоторые шаблоны являются платными (премиум шаблоны), другие доступны бесплатно. Смело нажимаете на скриншот, который вам больше всего нравится и узнайте всё что вам нужно.

Премиум шаблоны

Шаблон №1

 

Шаблон №2

2

 

Шаблон №3

3

 

Шаблон №4

4

 

Шаблон №5

5

 

Шаблон №6

6

 

Шаблон №7

7

 

Бесплатные шаблоны

Шаблон №1

ft1

 

Шаблон №2

ft2

 

Шаблон №3

ft3

Источник: Get Joomla Templates For Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь