Плагин Hidden Debug

Плагин Hidden Debug является урезанной версией плагина Debug System по умолчанию, который поставляется с Joomla.

 

После установки, просто войдите в админ-панель и отключите плагин по умолчанию System - Debug в вашем Менеджере Плагинов и оставьте только плагин Hidden Debug включенным.

Если вы включите отладку на странице конфигураций Joomla, плагин Hidden Debug затем начнёт добавлять отладочный результат в скрытом HTML комментарии в нижней части каждой страницы внешнего интерфейса.

Это полезная функция для производственных сайтов, где вы действительно не можете в полной мере использовать отладочный плагин и вы хотите испытать что-то (как к примеру, плагин кэширования) без отображения чего-нибудь для пользователей, у которых потенциально может плохо отображаться нормальный плагин отладки (например, подробное название таблицы в базе данных).

Этот плагин просто дает вам профильную информацию (время, затраченное на страницы, которые будут созданы), использование памяти, и # выполненные запросы к базе данных.

В качестве дополнительной функции вы можете включить уведомления по электронной почте, которая будет отправлять вам уведомления о тех страницах, в которых превышается определенное количество запросов.

Источник: Joomla. ORG

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь