Модуль Joomla! Bootstrap Accordion Menu

Недавно мы разработали бесплатный бутстрапированный Joomla! модуль, который превращает ваше Joomla! меню в замечательный аккордеон на основе Java-Script.

 

Бутстрапированный с наведением эффектов

Фреймворк Twitter Bootstrap предлагает админ-панели и пользовательскому интерфейсу Joomla! 3.0 солидную структуру макета, позволяющую расширениям иметь более общий вид и чувствительность. Но бутстреп также предлагает несколько JavaScript - эффекты, такие как аккордеон - меню. Модуль просто превращает нормальное Joomla! меню в своего рода аккордеон.

Тем не менее, у аккордеон - меню есть недостаток, ввиду того, что оно расширяет или сворачивает субменю с помощью клика мыши на родительском меню. Родительское меню, однако, не кликабельно. Однако есть решение этой проблемы: была добавлена дополнительная JavaScript - часть для бутстреп - модуля. Она позволяет расширить субменю, подведя курсор к родительскому меню (без клика на мышь), так что клик может быть использован для перенаправления на ссылку родительского меню. Простой, но очень эффективный модуль.

Источник: Yireo.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь