Конкурс на бесплатный шаблон Joomla от TemplateMonster.com и BuildaJoomlaWebsite

2e1ax default entry templatemonster

Студия BuildaJoomlaWebsite работала с TemplateMonster.com, ведущим массовым сборником Joomla шаблонов, чтобы подарить Вам возможность претендовать на один из двух бесплатных шаблонов для вашего следующего проекта Joomla.

 

         

TemplateMonster не только предлагает сотни шаблонов Joomla, они также обеспечивают специализированные услуги, такие как установка, добавление собственного логотипа в шаблон, изменение цветовой схемы для вас и предоставление вашему сайту защиты от хакеров и спама.

Чтобы победить в этом конкурсе, перейдите по этой ссылке, оставьте комментарий, в котором вы должны рассказать нам, который из шаблонов TemplateMonster хотели бы использовать и почему.

Будьте креативными настолько, насколько это возможно. Например, расскажите, какая структура и какие функции должны восполнить ваши конкретные потребности по отношению к проекту, или объясните, каким образом тема соответствует вашей аудитории и вашему бренд - сообщению.

Победят два лучших комментатора, которые получат шанс выбрать шаблон на своё усмотрение.

Вы также должны оставить действительный адрес электронной почты, который можно использовать, чтобы связаться с вами, если вы выиграете один из призов.

Удачи!

Сроки и условия

  1. Записи (комментарии) должны быть введены до 5:00 вечера в понедельник 3 декабря (время австралийское восточное летнее).
  2. Вероятность не играет никакой роли в исходе. Победители будут выбраны на основе их ответов.
  3. Несколько записей (комментариев) допускаются. Но только максимум один приз будет вручен за кандидата.
  4. Призеры будут уведомлены по электронной почте. В случае, если победитель не отвечает в течение семи (7) дней, мы оставляем за собой право выбрать нового победителя.

Источник: Build a Joomla Website

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь