Joomla шаблоны с контрастными фоновыми цветами

1

Согласно теории цвета, контрастные цвета являются цветами размещенными на противоположных сторонах цветового круга. Тем не менее, это понятие имеет несколько иной смысл, когда дело доходит до веб-дизайна.

 

Цветам не обязательно быть противоположными друг другу, чтобы считаться контрастными, они могут просто отличаются друг от друга.

Использование контрастных цветов поможет подчеркнуть наиболее важные части содержания. Кроме того, гораздо легче читать черный текст на белом фоне, чем желтый текст на белом фоне. Таким образом, неудивительно, что веб-дизайнеры обычно создают высокий контраст между текстом и его цветовым фоном. Но иногда мы можем видеть веб-страницы с высоким контрастом между различными частями фона, и на это есть несколько причин: во-первых, часто бывает так, что довольно трудно выбрать основной цвет веб-страницы, и хорошей идеей является смесь нескольких контрастных цветов, которые выглядят хорошо вместе, и, во-вторых, когда один цвет фона контрастирует с другим, каждый из них становится более заметным.

И если вы хотите такие веб-страницы, и вы хотите, чтобы ваш будущий сайт Joomla следовал этой тенденции, мы рекомендуем вам посмотреть Joomla шаблоны, перечисленные ниже. В списке есть бесплатные и платные шаблоны, так что не стесняйтесь нажать на изображение, которое вам больше всего нравится и узнайте о нужном вам шаблоне.

Премиум шаблоны

Шаблон №1

 

Шаблон №2

2

 

Шаблон №3

3

 

Шаблон №4

4

 

Шаблон №5

5

 

Бесплатные шаблоны

Шаблон №1

ft1

 

Шаблон №2

ft2

 

Шаблон №3

ft3

 

Шаблон №4

ft4

 

Шаблон №5

ft5

Источник: Get Joomla Templates Free Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь