Joomla шаблон ABC - просто, как 1-2-3

abc-blog

Студия JoomlaShack выпустила новый универсальный адаптивный шаблон ABC. его отличает адаптивность, практичность, а также то, что он был разработан на фреймворке Wright 3.0.

Лёгкий и весёлый Joomla шаблон

Этот практический шаблон Joomla может быть использован для множества веб-сайтов. Сбор первичных цветов богатой типографики, которые будут использоваться в веселом и богатом на контент веб-сайте.

Построенный на фреймворке Wright 3.0

ABC не просто еще "один из" шаблонов. Построенный на фреймворке Wright 3.0, он является вполне ловким, мощным и универсальным шаблоном. Знаете ли вы, что Wright 3.0 на 60% легче, чем Wright 2.0 - а ведь 2.0 уже сам по себе являлся легким фреймворком в этой отрасли! Вы знаете, что еще необходимо для хорошего SEO? Быстрая загрузка сайта, конечно.

Бутстрапированный, адаптивный, работающий на мобильных устройствах

Вы уже знаете, что адаптивность Wright v3 основана на Bootstrap от Twitter, как это будет с Joomla 3.0. Это означает, что ABC будет работать на мобильных устройствах, а за этим будущее. ABC будет отображаться правильно на любом экране: от смартфона, планшета, до большого экрана, который позволит пользователям получать доступ к любому виду и объёму содержания. С шаблоном, построенным на Wright v3 вы просто не сможете пойти неправильно.

Источник: JoomlaShack

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь