Релиз Kunena 2.0.2

Проект Kunena рад сообщить о выходе исправленной Kunena 2.0.2. Это родное расширение Joomla, оно совместимо с версиями 1.5.x и 2.5.x. Всем пользователям рекомендуется обновиться.

Этот релиз включает в себя ряд исправлений, в том числе совместимость с контент - плагинами, проблемы с вложениями и исправления в менеджере категорий. Есть также ряд небольших новых возможностей, которые позволяют изменить значки во время ответа и возможность отключения отслеживания IP.

Пожалуйста, просмотрите некоторые примечания к релизу Kunena 2.0.2 - Вы должны также ознакомиться с важной информацией, содержащейся в примечаниях к выпуску Kunena 2.0, если вы обновляете более раннюю версию, чем 2.0. Вы можете прочитать больше о Kunena 2.0 здесь.

Мы также хотим напомнить сообществу, что в соответствии с планами, объявленный ранее в плане проекта Kunena на 2012 год, K 1.7 перестала поддерживаться с 31 августа и форум не является местом для обсуждения вопросов или проблем, связанных с этой версией. Кроме того, в рамках текущей деятельности проекта по размещению форума на более самоокупаемой основе, участники форума, должны делать больший акцент в основном на характер самопомощи Kunena. Мы надеемся, что члены сообщества найдут этот новый подход более целенаправленным в плане вопросов или идеи, которыми они, возможно, захотят поделиться с сообществом.

Форум в настоящее время разделен на 6 секций:

  1. Официальные сообщения и новости о Kunena: Этот раздел содержит важную информацию о предстоящих релизах и планах на будущее. Мы настоятельно призываем всех членов сообщества подписаться на эту категорию.
  2. Самопомощь сообщества: Это набор общих "как" вопросов об Активно поддерживаемых версиях Kunena, вопросы по установке, настройке и многие другие вопросы, которыми пользователи захотят поделиться с сообществом, что может, или не может подпадать под прямое управление командой проекта Kunena.
  3. Проект Kunena: Это раздел о том, как проект Kunena может сделать вещи лучше для всех. Мы надеемся также, что люди будут продолжать обращаться к нам с действительно серьезными проблемами, которые могут повлиять на других, использующих Kunena на своих сайтах. Вот почему мы используем наш сервис "поддержки" в качестве "центра для отчёта о дефектах и разрешения проблем". В прошлом, многие люди, возможно, считали, что "бесплатная поддержка" их уникальных проблем была неограниченной, хотя это было не так, и мы почувствовали, что необходимо сделать различие более ясным. Мы понимаем, что у некоторых людей есть подлинные вопросы, которые затрагивают только их и никого другого, и мы сделаем все возможное в нашем форуме самопомощи для предоставления наиболее лучшей консультации. Мы надеемся, что сможем в ближайшем будущем объявить о новых услугах, которые сделают жизнь пользователей проще.
  4. Kunena на других языках.
  5. Сообщество обратной связи: Здесь мы призываем вас поделиться своими мыслями о продуктах, веб-сайтах, новых идеях для улучшения Kunena.
  6. Архив

Kunena 2.0.2 доступен для загрузки на http://www.kunena.org/download.

Источник: Kunena

Источник: Kunena

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь