Новый бесплатный шаблон Joomla

free-Joomla-template-from-TemplateMonster

TemplateMonster, известная компания по веб-дизайну запустила то, что многие члены сообщества Joomla хотели бы заполучить. Это бесплатный шаблон Joomla, который позволяет создать потрясающий Joomla сайт.

Шаблон имеет чистый и стильный дизайн, а это означает, что вы можете использовать его для широкого круга задач, в том числе не ограничиваясь в создании корпоративных сайтов, личных сайтов, новостных сайтов и т.д. Следует также отметить, что бесплатный шаблон предназначен для Joomla 2.5 .

Этот бесплатный шаблон Joomla легко скачать. Все, что вам нужно сделать, это перейти на страницу шаблона и ввести ваше имя и адрес электронной почты (конечно, ваш адрес электронной почты не будет использоваться в каких-либо иных целях, кроме отправки вам файлов шаблона). Как только вы сделаете это, вы получите ссылку на скачивание.

Пожалуйста, помните, Joomla шаблоны, описанные в этой статье доступны бесплатно. Таким образом, вы можете использовать его при создании нового сайта Joomla или обновить существующий, но вы не можете перепродать шаблон, включить его в своё портфолио или заявлять, что он был разработан вами.

Источник: Top Joomla Templates Blog

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь