Обзор реагирующего шаблона Magento JM Megamall

Если вы являетесь владельцем сайта электронной коммерции или собираетесь открыть такой сайт, то смотрите на нижеследующие вопросы и ответьте на них:

  • Содержит ли ваш магазин широкий спектр продуктов?
  • Много ли у вас рекламных сделок?
  • У вас огромное количество товаров?
  • Вы хотите, чтобы ваш магазин хорошо отображался на мобильных и планшетных устройствах?
  • Вы хотите, чтобы ваш магазин был оснащен широкими возможностями и хорошими функциями?
  • Ваш магазин предоставляет цифровые товары, сувениры, модные вещи или все сразу?

Если большинство ваших ответов "Да", то вы можете взглянуть на новый реагирующий шаблон Magento JM Megamall. Разработанный с чистым и динамичным стилем, Magento JM Megamall в идеале направлен на широкий спектр продуктов, и независимо от того, какой тип продукции вы собираетесь продавать, эта тема вам определенно подойдёт и продвинет ваш сайт.

Удобное встроенное расширение JM Advanced Search для улучшенной фильтрации

JM Advanced Search - новое расширение Magento. Расширение предназначено для того, чтобы помочь покупателям сузить поиск элементов в выбранной категории. Например, если кто-то ищет "шелк" в категории Мода, в результатах будет отображаться только " шелк " в категории Мода, а не в категории Décor или любой другой.

Новый Mega Menu в вертикальном дисплее

Мы все знакомы с горизонтальным выпадающим меню, как насчёт изменений? В реагирующем шаблоне Magento JM Megamall, имеется поддержка Mega Menu в вертикальном дисплее. Все функции остаются теми же, вы по-прежнему можете иметь столбцы для категорий продуктов, блоки продукции и даже баннер. Кроме того, будут добавлены еще несколько настроек для Mega Menu, так что вы сможете добавлять для отображения значки меню и описание.

Источник: JoomlArt

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь