Расширение Event Management в Joomla!, разработанное при помощи плагина RSEvents! Pro

Одним из самых ожидаемых расширений в этом году является новое расширение в Joomla! – RSEvents Pro!, организатор мероприятий. Этот новый планировщик событий – результат многолетних отзывов и предложений пользователей Joomla, он был специально разработан для удовлетворения их требований.

Умная фильтрация событий и списков

Список событий в админ-панели был улучшен для того, чтобы пользователь мог видеть все детали, которые ему нужны. Прежде всего, события, которые происходят в настоящее время, будут отображаться первыми в списке. Таким образом, вы можете изменять их на ходу. Еще одна группа мероприятий та, в которой события начнутся чуть позже на этой неделе, затем позже в этом месяце, затем в следующем месяце и другие предстоящие события.

Умная фильтрация означает, что вы можете комбинировать условия для быстрого поиска событий, которые вам нужны. Например, вы можете фильтровать события с тегом "вечеринка" из категории "Нерабочее Время", которые происходят в определенном месте.

SEO Семантика и редактирование метаданных

RSEvents! Pro показывает события в соответствии с http://www.schema.org/, который официально поддерживается поисковиками Google, Bing и Yahoo. Таким образом, поисковые системы будут понимать, когда произойдёт то или иное событие, какими будут изображения и описание, связанные с событием. Семантическая паутина сделает рейтинг ваших событий и мест в поисковых системах более высокими.

Конечно, вы можете редактировать на лету мета информацию, такую как название страницы, мета-описание и мета ключевых слов. Разработчики позаботились о том, чтобы страницы событий "уважали" правила нумерации страниц в поисковых системах, таких как заголовки, описание картинки и так далее.
Шаблон перезаписи, чтобы лучше настроить вид

Хорошая новость для тех, кто хочет изменить HTML в разметке: в RSEvents! Pro теперь есть функция перезаписи шаблона. В этой статье объясняется, как создать перезапись шаблона.
Кроме того, вы можете быстро выбрать, что именно показать при отображении событий для пользователей. В куче кликов, вы можете скрыть конечную дату, описание, файлы и все, что вы хотите без изменения строки кода.

Быстрое создание событий в админ-панели и во внешней части сайта

Новый интерфейс для редактирования событий от AJAX максимально удобен, позволяя вам создать категории и местоположение при редактировании события. Вы также можете оставить событие незавершённым, чтобы вернуться и отредактировать его позже.

Вы можете настроить регистрацию билетов с максимальным учетом и разными ценами, а также создавать купоны на скидку для подписчиков непосредственно при редактировании события. Таким образом, вы сможете сэкономить время при управлении событиями.

При создании меню со списком событий, вы можете объединить несколько параметров, таких как теги, категории, места и так далее.

Эта функция позволяет создавать персонализированные списки событий, которые находятся в некоторых категориях и происходят в определенных местах с определенными прикреплёнными тегами.

Вы также можете установить основной тип заказов и направление, а также можете выбрать промежуток времени события и включить панель поиска.

Источник: RS Joomla

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь