Релиз Joomla 3.1 Beta2

Joomla! проект рад объявить о доступности Joomla! CMS 3.1 Beta2. Членам сообщества предлагается загрузить и установить пакет в целях обеспечения качества для Joomla 3.1. Выпуск Joomla 3.1 планируется приблизительно к 25 марта 2013.

 

Joomla 3 является последним крупным релизом в Joomla CMS, Joomla 3.1 является вторым краткосрочным релизом поддержки в этой серии. Пожалуйста, обратите внимание, что переход от Joomla 3.0 до 3.1 осуществляется посредством щелчка мыши и НЕ является миграцией. То же самое верно для любых последующих версий в Joomla 3 серии. Как уже упоминалось ранее, пожалуйста, не обновляйте какой-либо из ваших действующих сайтов на бета-версию, потому что бета предназначена только для тестирования.

Что это за релиз?

Это бета-версия, она не предназначена для использования на действующих сайтах.

С этим выпуском рекомендуется работать разработчикам расширений, чтобы подготовить в надлежащем состоянии расширения для Joomla 3.1, хотя там не должно возникнуть никаких проблем с совместимостью. Пользователям рекомендуется проверить пакет для вопросов и сообщить о проблемах в трекере ошибок Joomla!.

Нажмите сюда, чтобы загрузить.

Источник: Joomla. ORG

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь