Обновление шаблонов от студии Gavick Pro

1

Настало время очередных обновлений шаблонов. Сегодняшнее обновление являет собой, в основном, новые функциональные возможности шаблонов и исправления некоторых ошибок исходя из сообщений на форуме.

Основным изменением является добавление Начальной RTL поддержки следующих шаблонов: Appsprotech, Restaurant и Bikestore.

Шаблоны, упоминающиеся выше, также имеют обновленные версии модулей News Show Pro GK4 и Tabs GK5, поддерживающих анимацию в режиме RTL.

В связи с выходом новой версии Joomla, а именно 2.5.7, последние 24 шаблона были обновлены до этой версии.

Теперь у всех шаблонов есть новая позиция, называется Lang, она сопряжена с модулем Language Switcher вместе со стилями для выпадающего списка и возможностью просмотра изображений.

                                   2

Большие изменения внесены в системе сжатия JS / CSS встроенных шаблонов, где была добавлена GZIP поддержка, также было улучшено кэширование. Теперь, в плагине дополнительных параметров есть возможность указать атрибут Nofollow для конкретного пункта меню.

Следующей новой функцией является возможность указания сносок в названии модуля. Благодаря новому плагину - GK Module titles - каждый модуль заголовка может ссылаться на любой URL в одно и то же время. Шаблоны в 3-ей версии фреймворка Gavern имеют возможность выключения главного меню шаблона.

      3

Кроме того, был усовершенствован скрипт код, отвечающий за тяжело загружающиеся изображения, он устраняет проблемы, происходящие в IE браузерах. Обновление также включает в себя исправления для определения языка для кнопок Like/ Share в Facebook и выключения этих кнопок в настройках шаблона.

Пожалуйста, не забудьте сделать резервную копию!

Источник: Gavick Pro

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
JoomSpider | уроки Joomla, скачать версии, обучение, помощь